Зависимость от препаратов

Съешь таблеточку – козленочком станешь

Уважаемые читатели! Те, кто постоянно следит за мной в прессе, знают, что время от времени я в своих статьях обращаюсь к вам, стараясь предупредить, а также помочь осознать то или иное явление, которое или уже происходит с нами, либо должно вскоре произойти.

Я получаю информацию, которую обязана передать как можно большему количеству людей.

Практически любая информация приходит ко мне спонтанно, всего лишь один раз, и больше не повторяется. И лишь в редких случаях некоторые из них посещают меня вновь и вновь. Работая почти 30 лет, я понимаю, что такие сведения ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, и об одном случае хочу рассказать сегодня, в надежде, что те, кого это коснулось, услышат меня и извлекут из этого пользу.

За последние несколько десятков лет в мире происходит такое количество событий глобального масштаба, сколько человечество не видело на протяжении нескольких веков. Они развиваются с космической скоростью, и люди порой не успевают осознать и реализовать одни мысли, как уже приходится подстраиваться под другое,неведомое ныне достижение науки, техники, медицины и т. д. Например, кто из нас сможет вспомнить, когда именно произошел скачок от стационарного телефона к мобильной «Моторолле»? Как появился Skype? Достаточно резкий скачок, не правда ли? Как будто в один прекрасный день заснули и проснулись от видеозвонка, вызывающего вас в Skype. Или кто-то может сказать, как за считанные дни из ниоткуда появилась вдруг террористическая организация ИГИЛ, с которой сегодня воюют сверхдержавы?

В мире действительно происходит много уникального, непонятного, восхитительного и ужасного, и все это особенно действует на наш мозг. К сожалению, не в очень хорошую сторону.

В последние несколько лет в мире, как эпидемия, распространяется огромное количество психических отклонений и навязчивых состояний. Все это видят и чувствуют, как говорится, к гадалке не ходи. Но и к врачам тоже ходить бесполезно – те дают лишь антидепрессанты и другие препараты, делающие людей зависимыми. Ведь если нормальному человеку, у которого просто устал мозг, и от перенапряжения возникла бессоница, дать таблетку, помогающую в лечении людей с психическим заболеванием, то он, пропив это месяц, начинает иметь все симптомы тех больных, кому это в действительности предназначено. К тому же, он становится зависим от этого препарата.А ведь мозгу, как и компьютеру, нужно просто сделать «Restart»… Так что, скорее, не к гадалке – к врачам не ходи…

Такие люди идут ко мне – 80% моего рабочего времени заняты именно ими. Что происходит? На рубеже 20-21 столетия наша планета сама попала под большой стресс. Длившуюся почти 2000 лет эпоху Рыб сменила эпоха Водолея – а значит, Вселенная диктует нам и нашей планете особые условия. Меняется магнитное поле Земли (благо, не очень быстро) и наш организм успевает кое-как перестраиваться . Человеческий мозг и его нервные клетки стали особенно чувствительны, происходит нарушение обмена разных медиаторов, таких как сератонин, норадреналин и др. Изменяется синтез такого важного элемента, как дофамин. В результате человечество страдает шизофренией, маниакально- депрессивным психозом, паническими атаками, неврастенией и разными социальными фобиями и конверсионными расстройствами. Новое поколение людей, рожденное за последние 30-40 лет, особенно подвержено этому. Но среди них есть и те, чья активность нейронов в несколько десятков раз превосходит всех остальных. Такие люди рождены создавать, творить и строить новый мир.

Это информация никому не нужна, если я не покажу путь к помощи, не помогу перестроить ваше отношение ко всему окружающему. Надо изменить наши жизненные приоритеты, создать хотя бы для наших детей благоприятную среду для адаптации к новому порядку физических и духовных требований Вселенной.

Если вы видите, что у вас в семье происходит что-то неладное, БОЛИТ ДУША и ВЫ ИСТОЩИЛИСЬ, не постесняйтесь признать себя одним из таких людей, которые приходят ко мне. Ведь это лучше, чем вскоре оказаться в палате из четырех белых стен, в маленькое окошко которой виден забор из колючей проволоки…