В гостях у Ворожеи Лейлы. О материализации.

Человек может находиться в двух состояниях: либо он созидает, либо он разрушает — третьего не дано. И самое главное в том, что этот процесс происходит постоянно. Каждый день, каждый час, каждую секунду мы делаем с вами выбор — сотворить или разрушить.
Если вы мечтаете творить добро, изменить вашу жизнь к лучшему, вы можете обратиться ко мне. Если ваша мечта не абстрактна, если она детализирована до конкретного события, с помощью той энергии созидания, которая находится в каждом человеке, я могу реализовать эту мечту.

Существуют 4 уровня материализации: духовный, ментальный, эмоциональный и физический. Чтобы осуществить свою мечту, нужно суметь реализовать ее на всех уровнях.

Физический уровень материализации.
Формула его такова: «Посеешь работу — пожнешь результат». Если не потакать своей внутренней лени, то терпение и ежедневный труд обязательно помогут достичь желаемого.

Эмоциональный уровень материализации — энергия мечты, уверенность в том, что она для вас важна. Формула этого уровня — «Надо верить в реализацию собственных желаний».
Никогда не говорите себе под руку, не ругайте работу, которую выполняете; сохраняйте позитивное настроение, притягивая только хорошее.

Ментальный уровень материализации — энергия мысли.
Сила ее колоссальна и она должна быть направлена на достижение желаемого, притягивая самое прекрасное и светлое. Важен четкий образ, мысленная формулировка того, чего вы хотите достичь.
Формула этого уровня: «Продукт моего размышления в жизни будет со мной всегда».
Станете думать плохо — потянете по жизни якорь неудач и проблем. Помните об этом!

Духовный уровень материализации
Этот уровень относится к желаниям обрести особые качества в характере, в структуре личности.
Его принцип заключается в умении отдавать себя, свой талант, свою душу миру. В умении направлять свою силу в нужном направлении.
Поговорим о мечте, носящей бытовой характер.
Например, — вы хотите получить субсидированную квартиру и думаете, что у вас ничего не получается. Вся-ли документация у вас собрана, согласно требованиям государственного учреждения? Недоработки исправляйте немедленно, в день несколько раз повторяйте шепотом что у вас все получится, вы все делаете правильно. Представьте как будет выглядеть ваша квартира, как вы будете там жить. Как будете обустраивать комнаты, чувствовать себя счастливыми. Как искренне будут рады за вас родственники и друзья. И наконец, так как вы не можете ждать вечность и жилище вам нужно сегодня, а не потом, всю энергию, направленную на осуществление мечты, я направлю в нужное русло. Адресат получит ее немедленно.
Человек, который по должности «может решить этот вопрос», положительно отнесется к решению вашей проблемы и, в ближайшее время, вы получите квартиру. Я помогу вам!