О Лейле.

Эта обаятельная женщина профессионально помогает людям уже более 25-ти лет. К ней идут за помощью, когда хотят обрести счастье любить и быть любимыми. Или вернуть уходящую любовь, чтобы она вновь вспыхнула прекрасным всепоглощающим огнем. Или помочь супругам, в течение многих лет мечтающим о ребенке, произвести на свет замечательного малыша.

Лейла может заглянуть в будущее и уберечь вас от ошибок и непрятностей. Она может заглянуть в прошлое, чтобы найти там причины нынешних проблем — ведь если не найти прчины, проблему не устранить.

Вот что рассказывает она о себе и о необычных ее способностях, отвечая на наши вопросы.
Лейла: — Я часто намеренно оставляю свои пророчества под завесой тайны, мотивируя это тем, что судьбы все равно не избежать.

Корр.: — А стоит ли знать, если нельзя изменить?
Лейла: — Было бы справедливым решать это каждому из нас. Кто-то смирится, кто-то предпочитает не знать, но есть и те, кто захочет бороться! В истории есть как сбывшиеся, так и не сбывшиеся предсказания судьбы. Пути Господни неисповедимы. Гадание на судьбу способно их предвидеть!

Корр.: — Стоит или нет вмешиваться в ход событий?
Лейла: — Мы ничего не можем изменить. Значит, приходя за помощью к потусторонним силам, мы делаем то, что должны делать. Но магия гадания и ясновидение помогают принимать правильные решения, избегая фатальных ошибок.
Если вас не пугает мысль о том, чтобы узнать свое будущее, предсказание судьбы, вам стоит обратиться ко мне.

Корр.: — Любовь является главной для бошьинства ваших клиентов?
Лейла: — Каждому хочется услышать предсказания судьбы отношений со своей половинкой. Вопрос о предстоящей или существующей любви всегда является волнующим, захватывающим.
Любит ли он (она) вас? Как поступить, если предмет обожания игнорирует вас? Как будет складываться совместная жизнь с любимым человеком? Есть ли измена?
На все эти вопросы дают ответ гадания, судьба становится более ясной, будущее теперь можно изменить. Зная ответы, можно принимать правильные решения, выбирать.

Корр.: — Трудно ли вам получать информацию?
Лейла: — На вопрос — трудно ли мне получать информацию, предвидеть, — отвечу так.
Не могу сказать, что мне очень трудно и затратно входить в невидимый мир и считывать информацию. Все зависит от моего состояния и внутреннего состояния человека, который пришел на прием. Есть, так называемые, «удобные люди» с хорошей аурой, которые открыты миру, поэтому дать им подсказку, направить на правильный путь, не составляет особого труда. А есть те, кто скрывает свои мысли и поступки за определенным «фасадом».
Сложно работать с людьми, которых окружает нехорошая аура, ведь, как правило, она притягивает плохие события и встречи. А в основном, люди — как книги.

Корр.: — Лейла, если вы действительно видите людей насквозь, могу предположить , что окружающие вас побаиваются и обзавестись друзьями вам проблематично … Это так?
Лейла: — Страх и любопытство всегда идут рядом. Я с детства постоянно пугала окружающих разными страшными предсказаниями. Дело в том, что негативная информация более ярко выражена и легче считывается. После того, как предвидения сбывались, люди сначала обходили меня стороной, но после все равно начинали тянуться. Любопытство — один из двигателей человечества.
Строить какие-либо отношения мне действительно сложно. Как только человек становится для тебя открытой книгой, делается откровенно скучно. Я не умнее, не лучше и не сильнее других. Просто у меня путь к получению такой приватной информации в тысячи раз короче.

Корр.: — Вам часто приходится скрывать от людей информацию, которую вы воспринимаете?
Лейла: — Постоянно. В детстве я озвучивала, не фильтруя, все что вижу. Думала этим помогу людям. Однажды, когда училась в третьем классе, я за два дня предсказала землетрясение в Алма-Ате (я с семьей жила тогда там). И когда оно действительно случилось, соседи и одноклассники стали от меня шарахаться. Я быстро научилась оставлять информацию при себе.

Корр.: — Находясь в толпе, вы можете считывать информацию с окружающих?
Лейла: — Могу, но ни один разумный человек, занимающийся моим ремеслом, никогда не будет включаться по максимуму при большом скоплении народа. Потоки и обрывки различной информации могуь захлестнуть и опустошить энергетически.
По моим личным наблюдениям, примерно у 80% нашего общества сильно нарушен энергообмен. Как следствие — одни становятся ярко выраженными энергодонорами, другие — энерговампирами. Отсюда, масса физиологических и психических проблем. Основная часть людей совершенно не следит ни за своим внутренним, ни за внешним состоянием.
Оно и понятно, работа над собой — самое сложное в этом мире. А мы привыкли надеяться либо на авось, либо на кого-то, кто взмахом волшебной палочки сможет решить наши проблемы.
Такой менталитет порождает огромное количество шарлатанов в нашей профессии.

Корр.: — Вы можете под конец предсказать что-нибудь на ближайшее будущее?
Лейла: — В прошлом году, когда я рассказала журналисту о том, что вижу облако и огонь над Европой и это может быть вулкан, журналисты смеялись и шутили, что Лейла хочет оживить дремлющий вулкан Везувий в Европе, который не дышит уже долгое время. Я сказала тогда, что это не из тех вулканов, оживления которых ждут ученые. И случилось извержение в Исландии. Что касается новых глобальных предсказаний, могу сказать, что в этом году умрет лидер одной из латиноамериканских стран. Будет покушение, о котором заговорят все средства массовой информации. В начале будущего года будет сильное землетрясение и погибнет много людей. Все эти события будут происходит так, что никто не сможет изменить ход событий. Хочу порадовать канадцев, что нас все невзгоды обойдут стороной.

От автора — Это интервью было записано 15-го июля, перед моим отпуском, а 22-го июля, уже на отдыхе, я узнала о трагедии, произошедшей в Норвегии, где Андрес Брейвик, маньяк-убийца, истребил 77 человек. Когда я пришла в себя от шока, вспомнила о предсказании Лейлы, что случится покушение, о котором будет говорить мир. И вправду, «пути Господни неисповедимы».