В гостях у Ворожеи Лейлы.

«Люблю не потому, что это ты, а потому, что рядом с тобой я по настоящему — Я»
Габриэль Гарсиа Маркес

Вечный вопрос: что такое Любовь? Любит или нет? Может разлюбил? и т.д.
Эта тема будоражит сердца миллионов людей на планете, но однозначного ответа на все эти вопросы нет и не может быть.
Люди влюбляются, сходятся, расходятся, очаровываются друг другом, женятся. Так было ранее и так будет до скончания века. И никогда в истории человечества не было и не будет идеального эксперта по проблемам любви, но бывают люди, которые больше знают о любовной химии, чем все остальные.
Такими людьми являлись мои предки, которые несколько столетий изучали человеческую душу и энергетику, словно алхимики, собирали и готовили любовные зелья, из поколения в поколение передавали слова и заклинания, носящие в себе магическую силу ЛЮБВИ.
Все когда-то начинается и все когда-то кончается. Кто была первой ворожеей из моих предков — никто уже не знает. Я помню только мою бабушку. Также сохранились записи моей прапрабабушки. То, что я последняя из них, я знаю точно, поскольку Сила, данная мне свыше, не перейдет на моих детей и внуков — у них другое жизненное предназначение.
Поэтому, имея возможность, я решила максимально передать свои знания с помощью прессы и начинаю публиковать статьи, которые, я уверена, смогут принести добро многим людям.
К этой же цели я стремлюсь, преподавая в собственной школе, занятия в которой я провожу для особо одаренных людей.
Меня часто спрашивают — могут ли обычные люди изучить все это?
Я не ставлю перед собой цели сделать моих читателей великими магами, но если благодаря мне сохранится хотя бы одна семья, хоть один человек найдет ту единственную/го, предназначенную/го лишь ему/ей, если в глазах моих сограждан я увижу блеск, радость, уверенность, огонь и счастье, то буду знать, что я выполняю свою Миссию, публикуя эти статьи.
Готовых рецептов для всех не бывает, но я постараюсь максимально подробно отвечать на ваши вопросы, давая правильное направление вашим желаниям.

А пока, 10 золотых правил для женщин:

1 — Настоящая женщина знает, как ей повезло, что она родилась женщиной.
2 — Чем больше женщина будет заниматься любимым делом, тем меньше она будет совать нос в чужие дела. (Если нет любимого занятия — придумай его)
3 — Везде и всегда должна выглядеть отменно.
4 — Если есть деньги — надо их тратить, если нет — не впадайте в депрессию, знайте что они обязательно у вас будут.
5 — Не торопитесь убирать из своей жизни нежелательного кавалера. Чем больше мужчин крутится вокруг вас, тем привлекательнее вы становитесь для других мужчин.
6 — Если вы не хотите отвечать на конкретно поставленный вопрос, улыбнитесь загадочно.
7 — Самое страшное ваше оружие — это слезы, но используйте их очень редко. Вечно плачущая женщина раздражает.
8 — Очень начитанная и образованная женщина неинтересна, будьте мудрей и говорите иногда смешные глупости.
9 — Заставьте мужчин привыкнуть тратить на вас деньги. Они больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
10 — И, наконец, никогда не поздно начать все сначала, даже когда все вокруг рушится и в конце тоннеля не видно никакого просвета.