Лейла — посредник между Человеком и Высшей Силой.

Лейла — не только лучший медиум, но и человек, исправляющий ваши ошибки.

Методы, используемые этим человеком для раскрытия причин заболеваний, дисгармонии или дисфункции, а также способность воздействия и последующая нейтрализация этих причин, возвращение здоровья и положительное решение большинства декларируемых проблем не вписываются в рамки современной науки и врачебной практики.

Директор Калифорнийского Института
Психосоматических Исследований,
доктор психологии Judi Hefneru.

Полтора года назад в Америке проводились исследования медиумических явлений, куда среди других уникальных людей, которые съехались со всего мира, была приглашена и Целитель Лейла, которая, по словам ученых, продемонстрировала удивительные способности и была признана феноменом 21-го столетия.
Получив эту информацию, я опять решила встретиться с Лейлой, спустя пару месяцев после нашей беседы про белого кролика.
Корр.: Лейла, поздравляю! Вас признали феноменом 21-го века.
Лейла: Спасибо, но думаю, что поздравлять не с чем. То, что увидели во время исследований ученые, давно известно моим пациентам и ничего особенного я в этом не вижу.
Корр.: Но согласитесь, то что Вы умеете делать, не каждому дано — это же Божий дар.
Лейла: Божий дар или участь — это отдельный вопрос. То, что передалось мне от моих предков, это обязательство исправлять карму тех людей, которые сами, по каким-то причинам, нарушили ход закономерности.
Корр.: Что вы имеете ввиду?
Лейла: Большинство людей, обращающихся ко мне, по объективным или субъективным причинам сошли со своего кармического пути. И они приходят. Они чувствуют когда именно им предоставляется единственная возможность исправить все. Например, когда болезнь, по судьбе или по злому умыслу, овладевает организмом, включается как бы защитная реакция — инстинкт самосохранения и человек, как бы случайно, каким-то образом узнает обо мне. И его мозг получает информацию с астрала, когда кто-то по глупости связывает свою судьбу не с тем человеком или 3-е лицо умышленно перекрывает людям данный судьбой совместный кармический путь, который предначертан им свыше.
Корр.: Значит, если человеку суждено умереть, — он умирает. А если не суждено, но кто-то, допустим, навел на него порчу, то, в большинстве случаев, он сам или его родственники и друзья находят Вас и Вы ему помогаете?
Лейла: Совершенно верно.
Корр.: Люди, которые занимаются изотерикой, делятся на несколько групп. Насколько я знаю, это происходит по принципу возможностей этих людей. Можете ли Вы перечислить, что именно входит в вашу компетенцию?
Лейла: Начну с того, что я не делаю.
Никогда, ни за какое вознаграждение, я не буду способствовать клиенту, если взамен требуется ущемление интересов или приношение в жертву здоровья других людей. Одним словом, я не занимаюсь Черной Магией.
В сферу моей деятельности входит:
* Защита от негативных воздействий. Снятие сглаза, порчи, колдовства, проклятия.
* Открытие дороги на личную жизнь.
* Быстрое нахождение работы, карьерный рост, финансовое благополучие.
* Постоянные общие талисманы на 3 поколения, а также на бизнес.
* Возвращение любимого человека.
* Перерезание энергетичесокй пуповины (зависимости).
* Устранение подключения черного канала. Также наличия бесов.
* Диагностика заболеваний. Их устранение.
* Снятие алкогольной и наркотической зависимости. Программа «Стоп!» в области азартных игр.
* Проблемы с детьми: поведение, учеба, агрессия, гиперактивность.
* Психокоррекция. Избавляю от депрессии, страха, ярко выраженного психоза, мании преследования.
* Нумерология, Таро, английские карты.
* Работа с хрустальным шаром.
* Обучаю элементарным вещам: защита, рецепты, лечение биополем, живая и мертвая вода и многое другое.
Корр.: Это потрясающе! У Вас очень широкий диапазон деятельности. Но что делать с теми людьми, которые пришли к вам по такому вопросу, с которым вы не работаете?
Лейла: Если случайно ко мне попадет человек, который хочет отравить жизнь другим людям, навести порчу и т.д., таких несчастных я отправляю в церковь, синагогу или мечеть, — в зависимости от их вероисповедания.
Если они послушают и станут замаливать свои грехи, то вскоре обретут спокойствие и счастье.
Корр.: Говорят, религия запрещает гадание. Это правда?
Лейла: Многие фундаменталистские ученые разных религий имеют запреты на разные действия, в том числе и на гадание. Я не думаю, что разумный христианин или мусульманин не понимает, что если Бог дал человеку способность увидеть будущее, то это не может противоречить религии.
Ведь значит это от Бога и именно Бог дает шанс изменить ход событий.
Просто люди бояться всего неординарного, порой труднообъяснимого. Отсюда и осторожность, и боязнь тех, кто обладает неординарными способностями.
Корр.: Спасибо, Лейла, за столь интересную беседу. Надеюсь, Вы и в дальнейшем будете нашим респондентом и дадите возможность читателям попутешествовать в вашем интересном мире.
Лейла: Желаю удачи всем и да хранит нас Бог!