Узнайте свою кармическую цифру!

Несомненно, многие люди хотели бы знать свой нумерологический код, свою кармическую цифру.
Как это сделать?
Нужно сложить между собой день, месяц и год вашего рождения. Например, 13 декабря 1971 года.
1+9+7+1+1+3+1+2 = 25. Затем сложить цифры, составляющие число 25 — 2+5 = 7. Значит, кармическое число человека, рожденного 13 декабря 1971 года — 7. Эта цифра принадлежит планете Нептун.

Объясню нумерологическую интерпретацию всех 9 чисел.

1 — Человек, кармическое число которого 1, является новатором. Он горд, иногда даже слишком. Он активен, независим, всегда и во всем стремится быть первым. Целеустремлен, амбициозен, почти всегда достигает намеченной цели. Такой человек не поддастся чужому влиянию. Если с детства его действия для достижения цели не будут оправданы, то не исключено, что в будущем весь его огромный потенциал будет направлен к осуществлению нехороших замыслов.

2 — Человек под знаком 2 всегда готов помочь другим. Он очень предан и тактичен. Отличается дипломатичностью, уважает окружающих. Обходит конфликтные ситуации. Ему интересно все, что недоступно и окутано тайной. В силу его романтичности может слегка приврать. Он впадает в депрессию, если дела начинают идти не так, как он наметил. Во второй половине жизни из него может получиться хороший психолог или астролог.

3 — Идеальная цифра. Человек под кармической цифрой 3 больше всего ценит совершенство во всем. Он добр, умен, полон оптимизма и энтузиазма. Склонен к авантюрам и всегда готов для борьбы с несправедливостью. Его девиз — «Живи сам и дай жить другим». Зная, что в жизни есть как хорошие, так и плохие дни, он не впадает в депрессию во время кризиса и активно борется с неприятностями.

4 — Человек под цифрой 4 отличается аналитическим мышлением и оригинальностью. Он независим, любит путешествовать. Его интересуют политика, космос, искусство. Также, мистика и оккультизм. Он любит пребывать в одиночестве, ему необходимо время для раздумья и анализа. В силу своей оригинальности и нестандартности имеет много врагов и завистников. Большинство компьютерных гениев рождены под цифрой 4.

5 — Человек, кармическое число которого 5, отличается логическим мышлением, сообразительностью и умением действовать быстро и эффективно. Всегда торопится, притягивая тем самым различные проблемы и приключения. Любит начинать несколько дел вместе, но из-за своей импульсивности не доводит их до конца. Живет сегодняшним днем, надеясь на случай. Любит деньги только потому, что обожает их транжирить и получать удовольствие.

6 — Такой человек ценит гармонию, красоту и стабильность. Он благородный и честный, имеет и ощущает собственное достоинство. Обожествляет свою семью и, часто, его целью является стабильный и счастливый брак. До конца жизни покровительствует своим детям и готов на любые жертвы ради их благополучия. Человек, рожденный под цифрой 6 иногда становится невыносим в силу своего упрямства, но он очень страстный и ради любви может пожертвовать собой.

7 — Этот человек очень чувствителен, увлекается философией. Негативное окружение действует на него разрушительно, он долго остается под впечатлением. Является хорошим партнером и преданным другом. Сочувствует и переживает за неудачи других. Такие обостренные, благородные чувства иногда оборачиваются для него неблагодарностью и причиняют боль. Деньги и власть не имеют для него особой ценности. Его предназначение любить и делать добро.

8 — Человек под кармическим числом 8 стойкий и стабильный. Его целеустремленности можно позавидовать. Он убежденный консерватор. Все дела доводит до конца. Часто слишком углубляется в детали дела и забывает про основную цель. Но в итоге всегда ее достигает. Безбоязненно борется с несправедливостью.

9 — Самая сильная цифра. Личность, имеющая это кармическое число, может достичь наивысшей концентрации сил. Это индивидуум, уверенный в себе. Его терпение и выносливость приводят в восторг других людей. Он имеет огромную внутреннюю силу. Склонен к фанатизму. Для него не существует «золотой середины». Или все, или ничего. Такие люди любят власть, но не явную, а скрытую. Удовлетворяются, когда управляют ситуацией «из-за кулис». Во время ярости они опасны — могут повредить не только другим, но и себе тоже.