ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

Обычно используется для проведения сеансов с целью:

1. Остановить болезнь на том этапе, на котором она уже развилась.
2. Поставить программу на излечение недуга и направить на него мощный энергетический удар во время сеанса, удалить причину заболевания.

Очень хороши сеансы с хрустальным шаром осенью и весной, в период обострения таких заболеваний, как шизофрения, эпилепсия, ДЦП, гиперактивность, псориаз, экзема, язва, артриты, сердечная недостаточность, заикание, выпадение волос и т.д.

Также на сеансы с хрустальным шаром записываются люди, работающие в больших компаниях с огромным количеством сотрудников. Или те, кто ухаживает за стариками, работает в больницах, на уборке домов и офисов. Ведь именно в таких местах идет мощный отток энергии, — людей «вампирят», они чувствуют, как силы покидают их.

Сеанс с шаром дает большую подпитку пациенту, открывая забитые чакры, налаживая кровообращение и возвращая радость жизни, снимая апатию и депрессии. Ведь при нарушении энергообмена многие начинают полнеть. После пройденного сеанса организм человека уже фильтрует отрицательную, тяжелую и хорошую энергию, и набор лишних килограммов автоматически прекращается.