Ваше имя — ваша судьба.

«Cреди живущих людей безымянным никто не бывает», — так несколько тысячелетий назад сказал поэт Гомер.

Меня часто спрашивают, как назвать детей и не скрывается ли в имени, которое носит человек, причина его неудач, болезней и т.п.
Имя является важной частью индивидуальной сущности человека, оно также и тотем, обеспечивающий защиту ребенку. Дающий имя получает таинственную власть над получающим имя. Назвать существо — значит, подчинить его себе. Недаром в раю первому человеку было позволено дать имена животным, тем самым он получил власть над ними.
Поскольку имя является частью человека, частью его души, его надо беречь, как самое дорогое, и, если человек относится к своему имени отрицательно и думает, что причиной его несчастий или болезни является имя, то в таком случае надо его менять, но при этом надо быть очень осторожным. Считается, что каждое слово, как и каждая буква, имеет тайный смысл, а название или имя являются неотъемлемой частью их носителя. В соответствии с этим, заочно повторяя имя в составе какой-нибудь магической фразы, можно вызвать к действию таинственные силы.

В древности многие народы считали, что вызванные с помощью магической фразы таинственные силы могли как помочь, так и навредить носителю имени и даже привести его к гибели. Поэтому имя сохранялось в строжайшей тайне. В связи с этим возникла традиция иметь два имени — тайное и явное.
Родителям новорожденного рекомендую назвать ребенка именем не ранее пятого дня после рождения. Хорошо, если имя будет выбирать мать, и обязательно следует дать ребенку еще одно имя через некоторое время. Для христиан это возможно во время крещения. Для евреев существует ритуал, во время которого ребенку дается религиозное имя и т.д. Имя всегда что-то предвещает, то есть что-то говорит о своем носителе, характеризуя его.

В основе каждого имени лежат числа, которые, в свою очередь, имеют магическую силу. В основном встречаются имена, образованные от чисел — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 1000. Среди них самыми распространенными являются имена, образованные от чисел 3, 7, 9, 40. Как раз эти числа имеют особую магическую силу.
Для получения числового значения слова необходимо вернуть его в исходный язык. Только слова древнееврейского происхождения можно проанализировать таким методом.

Мало того, что каждое имя имеет свое цифровое значение, оно также является графическим кодом геометрических фигур, которые защищают или распространяют свою магическую власть над человеком.
Приведу несколько примеров:

Треугольник
Имена: Анна, Давид
Цифровое значение — 3
Символизирует: Рождение — жизнь — смерть
Тело — ум — душа
Отец — Мать — Дети
Небо — Земля — Нижний мир

Гексограмма
Имена: Николай, Серафим
Знак — герб израильского царя Давида
Символизирует — Макрокосмос,
Мужское и женское начала
Символ возрождения жизни

Квадрат
Имена: Иван, Денис, Татьяна
Символ — Стабильность, постоянство, совершенная форма закрытого,
мистический союз четырех элементов.

Пентагон
Имена: Александра, Андрей, Мария
Символ — вечность, совершенство Вселенной.
Это амулет здоровья, знак на дверях, чтобы отгонять злых духов, магическое средство в заговорах. У христиан символизирует пять ран Иисуса Христа. Греки использовали его как знак креста, евреи — знак благополучия и удачи, легендарный ключ Соломона.

Круг
Все имена, связанные с Богом
Универсальный символ целостности, гармонии и совершенства.
«Бог есть сфера, центр, который везде, а край — нигде».
Если вы хотите знать о значении и влиянии вашего имени на вас, персонально можете обратиться ко мне. Я помогу расшифровать ваше имя и дать ключ к разгадке персональных секретов.