Предсказания Лейлы.

Эти прогнозы были опубликованы в 660-м номере Russian Info, от 30 августа 2011 года и сбылись впоследствии, в назначенные Лейлой сроки.

* Крушение ливийского лидера Муамара Каддафи
* Извержение вулкана в Европе
* Убийство в Норвегии — маньяк Андрес Брейвик истребил 77 студентов

Древние греки, со своим пантеоном Богов, свято верили в силу пророчества. Они почитали тех, кто оглашал предзнаменования, бросая кости, кто предсказывал грядущие события, наблюдая за погребальным костром.
Под воздействием Высших Сил служители храма и оракулы отвечали на вопросы и ближайшем и далеком будущем. В числе почитателей предсказателей были самые знаменитые фигуры греческой и римской истории: Платон, Софокл, Аристотель, Плутарх, Овидий. На своде Сикстинской капеллы Микеланджело изобразил оракула, предсказывающего появление Христа на Земле.

— Лейла, наши читатели помнят о Ваших предсказаниях, сбывшихся удивительным образом за последние пару лет. Что это — Божий дар или наказание?
— Когда в детстве я говорила людям, что с ними произойдет в ближайшем будущем и мои предсказания исполнялись, я радовалась. Мне нравилось, что на меня обращали внимание, люди относились ко мне с уважением.
Со временем мои возможности возросли. Ко мне стали обращаться люди с серьезными жизненными проблемами. Видеть и передавать информацию о том, как будет рушиться их жизнь, стало для меня тяжелой ношей.
С Божьей помощью, я научилась извлекать информацию , помогающую человеку правильно распланировать свое будущее в создавшейся ситуации. Я использую ее для поддержания жизненного тонуса пациента, обратившегося ко мне.

— Древние Оракулы и предсказатели жили очень недолго. Вы не боитесь, что Ваше профессиональное занятие приведет Вас, мягко говоря, «к плохим последствиям, связанным с Вашим здоровьем?
— Считывая информацию с человека, я, поневоле, являюсь проводником положительной или отрицательной энергии. Я часто болею, но это не физическое расстройство: Бывает я просто не успеваю сбрасывать с себя остатки тяжести, оставляемой пациентами.
Слава Богу, этот вопрос решается быстро, ведь мой муж биоэнергетик и парапсихолог. Он снимает всю грязь с эфирного тела и я восстанавливаюсь, практически, за сутки.
Что же касается короткой жизни древних предсказателей, я могу лишь сказать, что не владею информацией как долго буду жить, но думаю, что еще долго буду служить ДОБРУ и все мои знания и возможности будут направлены на благо людей.

— Что ожидает нас в 2012 году?
— Несмотря на все ужасающие прогнозы, глобальной войны не будет. Но будут землетрясения, особенно во втором полугодии. Сильная засуха создаст проблему питьевой воды во многих странах, также на Ближнем Востоке. Весна и летний период будут особенно опасны для людей с проблемами сердечно-сосудистой системы.
Этот год — год Дракона — останется в истории человечества годом технологических открытий.

Желающие получить индивидуальный прогноз, а также помощь, могут записаться на прием.