Потрясающий успех ворожеи Лейлы.

Ее работа с Ольгой Лихоленко перевернула с ног на голову создавшийся стереотип отношений между свекровью и невесткой.

Из заметок месячной давности Ольги, обращенных к ее любимому: «Это письмо является последним, подробно выясняющим наши отношения. Ситуация со стороны: эмоциональная, купающаяся в любовных чувствах дура, которая только «дает» на протяжении 10 лет, с другой стороны – ты, любящий только себя, а потом всех остальных. И все эти годы ты только берешь, так как тебе всегда надо (не специально – так получилось). В отношениях любимых людей и даже просто друзей не бывает, чтобы один только давал, а другой только брал. Больше всего на свете не люблю наглость. Например: когда я выслала твоей маме большую сумму, якобы на решение твоих проблем, она не смогла это сделать. Никто не только не спросил меня, можно ли оперировать этими деньгами, меня даже не поставили в известность, куда эти деньги ушли. Меня просто проигнорировали, считая пустым местом. Недавно была выслана большая сумма, которая якобы была нужна для адвоката, чтобы закончить начатое ранее наше общее дело. Я спросила: «Если это не получится, деньги пропадут?» Ты сказал, что, если адвокат не возьмется за это дело, то закроешь деньги под проценты. Но и тут твоя мама прибрала все к своим рукам. Ты все время ее хвалишь, говоря, что она – удачная бизнес-леди. Легко делать бизнес на горбу кого-то другого! В данном случае на моем горбу. Я хочу все деньги обратно, чтобы помочь своей матери. Она одна, не работает, серьезно больна и практически не транспортабельна. Вместо того чтобы вносить что-то в нашу семью, ты все время подкатываешь ко мне и просишь взять ссуду то на открытие ресторана, то на магазин по продаже светильников, то на земельный участок. Я устала, мне все надоело, ты помогать не хочешь и я одна вынуждена растить двоих наших сыновей. Может быть, нам стоит развестись?»
Через две недели после этого письма Ольга буквально расцвела. Казалось бы: наистандартнейшая ситуация, сплетни, вынесенное наружу «грязное белье» — прямой путь к разводу. Но нет. Хорошо тоже иногда бывает: муж переехал от мамы обратно к жене и детям, начал работать, а еще через две недели смог получить обратно от своей родительницы все деньги, которые ей «давала» жена.

Вера, Брамптон. У нас пропал кот. Муж его ненавидел, и я подозревала, что это было его рук дело. Месяц я предпринимала всяческие попытки его разыскать, но все безрезультатно. А после практически слегла – начались ужасные проблемы со спиной. Я даже не смогла выйти на работу. Недавно загорелось от горячей плиты кухонное полотенце, пламя перекинулось на шторы, с трудом удалось его затушить. Малый начал все время болеть: то горло, то уши, то отравился чем-то. Я подумала: может, это порча?
Лейлочка оказалась просто супер! Она сняла порчу, наведенную на нас одной семейной парой, разозлившейся на мужа, что тот не пошел с ними в бизнес. Они частенько у нас бывали. Я встала на ноги, вернулась к работе. Малый окреп, пошел заниматься карате. И почти сразу вернулся кот – пришел сам: грязный, худой! Спасибо, Лейла, за то, что вы есть и вы всегда рядом!

Тамара, Торонто. Мой муж – трак-драйвер. Он часто менял работу из-за того, что сильно потеет. Не как все. Это особый случай: с него буквально течет, под мышками хронические мокрые разводы. Со лба капает, нередко попадая на собеседника. А 24-часовые дезодоранты помогают от запаха на 4-5 часов. В его работе просто нереально каждые 4 часа останавливаться, мыть подмышками и мазать дезодорантом. Поэтому никто не хотел с ним ездить в паре, его отовсюду увольняли. После сеанса с Лейлой у него восстановилась работа эндокринной системы и уменьшилась деятельность потовыделяющих желез. Спасибо вам, Лейла!

Роман, Ричмонд-Хилл. Я очень люблю свою жену. Всегда боялся самого страшного дня в моей жизни: ее ухода к кому-то другому. И вот такой день наступил. Я не стесняюсь об этом говорить и знаю, что именно мужики меня поймут. Кто любит, знает, как плохо бывает, когда ночью хочешь обнять и вспоминаешь, что некого, когда не можешь вдохнуть ее запах, когда не смотришь ей в глаза и т.д. Короче, я терпел, но недолго. Понял, что «крыша едет». С этим ее новым не стал встречаться – знал, чем это закончится. В полицию только попади – всю жизнь потом на адвокатов работать будешь. Лейлочка, хорошая, моя спасительница! Она вернула мне мою любовь, мою семью. Жена от меня не отходит, плачет, говорит, что не знает, как могла меня оставить и уйти к какому-то нелюдю. Кланяюсь тебе, Лейла, до конца жизни буду тебе благодарен.