<< назад в список статей
 

УЗНАЙТЕ СВОЮ КАРМИЧЕСКУЮ ЦИФРУ!
(Опупликовано в 20 апреля 2010, в газете Канадский Курьер)

Несомненно, многие люди хотели бы знать свой нумерологический код, свою кармическую цифру.
Как это сделать?
Нужно сложить между собой день, месяц и год вашего рождения. Например, 13 декабря 1971 года.
1+9+7+1+1+3+1+2 = 25. Затем сложить цифры, составляющие число 25 - 2+5 = 7. Значит, кармическое число человека, рожденного 13 декабря 1971 года - 7. Эта цифра принадлежит планете Нептун.

Объясню нумерологическую интерпретацию всех 9 чисел.

1 - Человек, кармическое число которого 1, является новатором. Он горд, иногда даже слишком. Он активен, независим, всегда и во всем стремится быть первым. Целеустремлен, амбициозен, почти всегда достигает намеченной цели. Такой человек не поддастся чужому влиянию. Если с детства его действия для достижения цели не будут оправданы, то не исключено, что в будущем весь его огромный потенциал будет направлен к осуществлению нехороших замыслов.

2 - Человек под знаком 2 всегда готов помочь другим. Он очень предан и тактичен. Отличается дипломатичностью, уважает окружающих. Обходит конфликтные ситуации. Ему интересно все, что недоступно и окутано тайной. В силу его романтичности может слегка приврать. Он впадает в депрессию, если дела начинают идти не так, как он наметил. Во второй половине жизни из него может получиться хороший психолог или астролог.

3 - Идеальная цифра. Человек под кармической цифрой 3 больше всего ценит совершенство во всем. Он добр, умен, полон оптимизма и энтузиазма. Склонен к авантюрам и всегда готов для борьбы с несправедливостью. Его девиз - "Живи сам и дай жить другим". Зная, что в жизни есть как хорошие, так и плохие дни, он не впадает в депрессию во время кризиса и активно борется с неприятностями.

4 - Человек под цифрой 4 отличается аналитическим мышлением и оригинальностью. Он независим, любит путешествовать. Его интересуют политика, космос, искусство. Также, мистика и оккультизм. Он любит пребывать в одиночестве, ему необходимо время для раздумья и анализа. В силу своей оригинальности и нестандартности имеет много врагов и завистников. Большинство компьютерных гениев рождены под цифрой 4.

5 - Человек, кармическое число которого 5, отличается логическим мышлением, сообразительностью и умением действовать быстро и эффективно. Всегда торопится, притягивая тем самым различные проблемы и приключения. Любит начинать несколько дел вместе, но из-за своей импульсивности не доводит их до конца. Живет сегодняшним днем, надеясь на случай. Любит деньги только потому, что обожает их транжирить и получать удовольствие.

6 - Такой человек ценит гармонию, красоту и стабильность. Он благородный и честный, имеет и ощущает собственное достоинство. Обожествляет свою семью и, часто, его целью является стабильный и счастливый брак. До конца жизни покровительствует своим детям и готов на любые жертвы ради их благополучия. Человек, рожденный под цифрой 6 иногда становится невыносим в силу своего упрямства, но он очень страстный и ради любви может пожертвовать собой.

7 - Этот человек очень чувствителен, увлекается философией. Негативное окружение действует на него разрушительно, он долго остается под впечатлением. Является хорошим партнером и преданным другом. Сочувствует и переживает за неудачи других. Такие обостренные, благородные чувства иногда оборачиваются для него неблагодарностью и причиняют боль. Деньги и власть не имеют для него особой ценности. Его предназначение любить и делать добро.

8 - Человек под кармическим числом 8 стойкий и стабильный. Его целеустремленности можно позавидовать. Он убежденный консерватор. Все дела доводит до конца. Часто слишком углубляется в детали дела и забывает про основную цель. Но в итоге всегда ее достигает. Безбоязненно борется с несправедливостью.

9 - Самая сильная цифра. Личность, имеющая это кармическое число, может достичь наивысшей концентрации сил. Это индивидуум, уверенный в себе. Его терпение и выносливость приводят в восторг других людей. Он имеет огромную внутреннюю силу. Склонен к фанатизму. Для него не существует "золотой середины". Или все, или ничего. Такие люди любят власть, но не явную, а скрытую. Удовлетворяются, когда управляют ситуацией "из-за кулис". Во время ярости они опасны - могут повредить не только другим, но и себе тоже.




 
© 2012 Vorojeya Leila, 1532185 Ontario Corporation. All rights reserved. Web Design. Web Development, SEO, Web Promotion, Google AdWords
 
 
                 
Снятие порчи   Снятие сглаза   Магия   Целитель   Предсказатель
                 
Снятие колдовства   Лечение биополем   Гадалка   Екстрасенс   Медиум
                 
Гадание на картах таро   Изготовление талтсманов   Снятие приворота   Школа Целительства   Школа Медиумов
                 
Снятие венца безбрачия   Снятие проклятия   Приворот   Нумерология   Составление персонального гороскопа
                 
Видео Сеанс с Медиумом